Гигабайты интернета еще есть,но интернет не работает. Подключаюсь с компа пишет "подключено,без интернета* Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, стоит перезагрузить роутер\компьютер\планшет? а чтоб деньги зря не пропали, как и инет, обязательно позвони оператору. Потому что  это их работа, отвечать на подобные вопросы
Гость
если у тебя вайфай переключи его на самую высокую цифру если есть а если нет удали интр или вайфай и сделай снова