Господин Фокс любит смотреть фильмы с субтитрами, но не любит ошибки. Помогите господину Фоксу и напишите предложение правильно. Но будьте внимательны: любая оплошность, например один лишний пробел, - и ваш ответ не будет зачтё...

Господин Фокс любит смотреть фильмы с субтитрами, но не любит ошибки. Помогите господину Фоксу и напишите предложение правильно. Но будьте внимательны: любая оплошность, например один лишний пробел, - и ваш ответ не будет зачтён. Знаки препинания тоже должны быть на месте. предложение: Только клятва отмытая кровью является истинной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только клятва, отмытая кровью, является истинной.
Гость
Только клятва, ОМЫТАЯ кровью, является истинной/ истиной. (Тут только смысл фильма нужно знать, чтобы понять, о чем речь. Об истинной клятве или клятве-истине.