He should have tried harder. Зачем здесь have? Почему tried, a не try? Ничего не понимаю, объясните! Подробно напишите пж.ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты говоришь, что он должен был сделать больше. should - одна из форм этого "должен" tried - прошедшее время, поэтому на конце ed
Гость
Вам следовало бы пытаться упорнее(но Вы этого не сделали в прошлом) Действие относится к прошлому,говорим о событии в прошлом, которое должно были произойти, но не произошло. Модальный глагол + perfect infinitive. Если сказать he should try harder-ему следует попытаться сильнее-это относится к настоящему времени.