Игра в "Кости". Выбрасывается 2 числа. Если они совпали - вы победили. (Паскаль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,B:integer; Begin Write('Чтобы бросить кости нажмите Enter'); ReadLn; Repeat A:=random(6)+1; B:=random(6)+1; WriteLn(A,' ',B); WriteLn('Попробуете ещё раз?'); WriteLn('1 - повторить, 0 - выйти'); ReadLn(A); Until (A=0)or(A=B); if A=B then WriteLn('Вы победили!') else WriteLn('Вы проиграли!'); End.