Имеются лампочки с сопротивлениями R1=2 Ом R2=6 Ом и R3=4.5 Ом первые две соеденены параллельно и третья последовательно с ними на лампе R3 напряже...

Имеются лампочки с сопротивлениями R1=2 Ом R2=6 Ом и R3=4.5 Ом первые две соеденены параллельно и третья последовательно с ними на лампе R3 напряже...Имеются лампочки с сопротивлениями R1=2 Ом R2=6 Ом и R3=4.5 Ом первые две соеденены параллельно и третья последовательно с ними на лампе R3 напряжение 18 В начертите схему и определите мощность потребляемую второй лампой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 6 Вт, решение во вложенном файле.