Используя текст 12 учебника ответь на вопросы. какой цвет Российского флага символизирует храбрость, удаль, красоту?__________ Какой цвет означа...

Используя текст 12 учебника ответь на вопросы. какой цвет Российского флага символизирует храбрость, удаль, красоту?__________ Какой цвет означа...используя текст 12 учебника ответь на вопросы. какой цвет Российского флага символизирует храбрость, удаль, красоту?__________ Какой цвет означает величие, красоту, ясность?___________ Цвет чистоты и святости_______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный синий белый вроде бы так