Исправить орфографические ошибки. Летом, когда диревья в зиленом убори, лехко узнаеишь по листьим, и рибину, и клен, и липу, и дуп. А вот зимой идишь по лесу, и видишь над снегом только голые кустики, да какие то прутики. Не уг...

Исправить орфографические ошибки. Летом, когда диревья в зиленом убори, лехко узнаеишь по листьим, и рибину, и клен, и липу, и дуп. А вот зимой идишь по лесу, и видишь над снегом только голые кустики, да какие то прутики. Не угадаишь, где какое растении. Но так кажица только в начали. Постичь лисную азбуку можит каждый. Прутики дуба узнаишь сразу, его почки толпятся на самом канце ветки. Тут их целая симья. Не трудно узнать и чиремуху. Острые, как шило, почки плотно прижимаются к ветки. А сломаеш веточку или снимиш кару, сразу почуствуишь знакомый чиремуховый запах и вспоминаится чудесная пора, кагад распускаюца эти цвиты. Деревья различаються не только по веточкам с почками, они распазнаются и каре, и по тому, как распалаются их ветки и сучя. Присмотрешся внимательно к деревьям и поймеш, что они и в этом заметна отличаются друг от друга. Словом, у каждаго дерева и кустарника сваи замечатилные признаки. Усли познакомица с это азбукой, легко прачитаится любая веточка в лесу, а обучица этому совсем не трудно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревья зеленом уборе легко узнаешь листьям рябину дуб идешь угадаешь растение кажется начале лесную может узнаешь конце семья черемуху ветке сломаешь снимешь кору чувствуешь когда распускаются цветы распознаются коре располагаются сучья присмотришься поймешь заметно свои замечательные если познакомиться этой прочитается обучиться        -       это все ошибки!
Гость
Деревья,зелёном,уборе,легко,узнаешь,листьям,рябину,клён,дуб,идёшь,угадаешь,растение,кажется,начале,лесную,может,узнаешь,конце,семья,нетрудно,черёмуху,сломаешь,снимешь,кору,почувствуешь,черёмуховый,вспоминается,когда,распускаются,цветы,различаются,распознаются,коре,распускаются,сучья,присмотришься,поймёшь,заметно,каждого,свои,замечательные,если,познакомиться,этой,прочитается,обучиться.