Исправьте допущенные грамматические ошибки. Запишите правильные варианты построения предложений: 1) Слушатели передачи ожидали и надеялись на встречу с известным телеведущим. 2)Каждый день я поливал и любовался любимым цветком ...

Исправьте допущенные грамматические ошибки. Запишите правильные варианты построения предложений: 1) Слушатели передачи ожидали и надеялись на встречу с известным телеведущим. 2)Каждый день я поливал и любовался любимым цветком 3)Зрители удивлялись и восхищались мастерством артиста 4)Он придумал и восхищался своим планом 5)Я давно увлекаюсь и люблю биологию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушатели передачи ожидали встречи с известным телеведущим. Каждый день я поливал любимый цветок и любовался им. Зрители удивлялись мастерству артиста и восхищались им. Я давно увлекаюсь биологией и люблю ее.