Исправьте пожалуйста в предложении грамматические ошибки Настоящий успех может быть достигнут только благодаря настойчивости и трудолюбия. ( с ...

Исправьте пожалуйста в предложении грамматические ошибки Настоящий успех может быть достигнут только благодаря настойчивости и трудолюбия. ( с ...Исправьте пожалуйста в предложении грамматические ошибки Настоящий успех может быть достигнут только благодаря настойчивости и трудолюбия. ( с пояснением пожалуйста! )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящий успех может быть достигнут только благодаря настойчивости и трудолюбию