IV. Заполните пропуски неопределенными местоимениями и наречиями и переведите предложения иа русский язык.1. Сап ... help me with this work today...

IV. Заполните пропуски неопределенными местоимениями и наречиями и переведите предложения иа русский язык. 1. Сап ... help me with this work today...IV. Заполните пропуски неопределенными местоимениями и наречиями и переведите предложения иа русский язык. 1. Сап ... help me with this work today? 2. I’ll be very glad if you invite ... else to join us. 3. ... of us could answer this difficult question. 4. If ... rings me up, tell them that I’l...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Саn anybody help me with this work today?  Может кто-нибудь помочь мне с работой сегодня? 2. I’ll be very glad if you invite somebody else to join us.  Я буду очень рад, если ты пригласишь кого-нибудь еще присоединиться к нам. 3. Nobody  of us could answer this difficult question. Никто из нас не смог ответить на этот сложный вопрос. 4. If someone rings me up, tell them that I’ll be at home at five. Если кто-нибудь позвонит мне, скажи им, что я буду дома в 5. 5. Everything must be done to save the child’s life. Все  нужно сделать, чтобы спасти жизнь ребенка. 6. If you don’t find anybody at home when you get back, you’ll have to wait for me.  Если ты не застанешь никого дома, когда вернешься, тебе нужно будет дождаться меня. 7. We got home late and everybody went to bed at once. Мы вернули домой поздно и все сразу пошли спать. 8. Can you get this book for me anywhere?   Можешь достать эту книгу для меня где-нибудь, 9. I don’t like shopping on Saturday because there are too many people everywhere. Я не люблю ходить по магазинам по субботам, потому что везде слишком много людей. 10. “I don’t think somebody is here yet. Let’s wait a little longer Я не думаю, что кто-то уже здесь. Давай еще подождем.