Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл и встретились через t часов . Найдите расстояние между городами , если скорость автомобиля V1 к

Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл и встретились через t часов . Найдите расстояние между городами , если скорость автомобиля V1 к м/ч , а скорость мотоцикла V2км/ч . Ответьте на вопрос задачи , если t = 3 , V1 = 80 , V2=60
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = tv1*tv2 S=3*80+3*60=420 Ответ:420