Из двух городов, расстояние между которыми 65 км, выехали одновременно в противоположных направлениях два автомобиля. Один из них шел со скоростью 80км/ч, а другой 120км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автомобили чер...

Из двух городов, расстояние между которыми 65 км, выехали одновременно в противоположных направлениях два автомобиля. Один из них шел со скоростью 80км/ч, а другой 120км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через три часа после выезда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала узнаем общую скорость автомобилей: 1) 120+80=200(км/ч) Затем узнаем скорость умножаем на время, чтобы узнать расстояние: 2) 200×3=600(км)-расстояние Ответ: 600 км будет между автомобилями через 3 часа.
Гость
(80*3)-(120*3)-65=55 Если не правильно простите.