Из города до дачного поселка велосипедист ехал 3 часа со скоростью 18км/ч.На обратном пути велосипедист проехал то же расстояние за 6 ч.С какой скоростью ехал велосипедист на обратном пути? Ребята помогите составить задачю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 км/ч обратно 18:2 вот ответ
Гость
9 км/ч обратно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))