Измени место причастного оборота в предложении. Поставь, где необходимо запятые.1. Вдали показались заросшие лесом горы.2. Приученные к работе слон...

Измени место причастного оборота в предложении. Поставь, где необходимо запятые.1. Вдали показались заросшие лесом горы.2. Приученные к работе слон...Измени место причастного оборота в предложении. Поставь, где необходимо запятые.1. Вдали показались заросшие лесом горы.2. Приученные к работе слоны становятся прекрасными помощниками человеку.Перед моим взглядом раскинулась долина, заросшая полынью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вдали показались горы, заросшие лесом. 2. Слоны, приученные к работе, становятся прекрасными помощниками человеку. 3. Пред моим взглядом раскинулась заросшая полынью долина.
Гость
1) Вдали показались горы, заросшие лесом 2)Слоны, приученные к работе, становятся прекрасными помощниками человеку. 3)Долина, заросшая полынью, раскинулась перед моим взглядом.