К какому виду бизнеса относится перечисленные виды деятельности : перевозка грузов,предоставление кредита,закупка партии компьютеров,выпуск газет и журналов,доставка фруктов в магазин,гарантийный ремонт стиральной машины,продаж...

К какому виду бизнеса относится перечисленные виды деятельности : перевозка грузов,предоставление кредита,закупка партии компьютеров,выпуск газет и журналов,доставка фруктов в магазин,гарантийный ремонт стиральной машины,продажа овощей,выращенных на собственном участке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевозка грузов, доставка фруктов в магазин, выпуск газет и журналов - производственный,  Продажа овощей, выращенных на собственном участке - торговый, Предоставление кредита - финансовый, Гарантийный ремонт стиральной машины - страховой, Закупка партии компьютеров - посреднический