К каждому из данных слов подбери однокоренные имя существительные. видели корень 1.ездить.кричать.подарить.бегать.жить.мышеный.грачиный.2.честный.зеленый.ловкий.добрый.смелый.ночевать.лучистый

К каждому из данных слов подбери однокоренные имя существительные. видели корень 1.ездить.кричать.подарить.бегать.жить.мышеный.грачиный. 2.честный.зеленый.ловкий.добрый.смелый.ночевать.лучистый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ездить ночевать а другое не понела
Гость
1/ езда, крик, дар, бег, жизнь, мышь, грач. 2. честь, зелень, ловкость, доброта, смелость ночь луч