Каждый человек – индивидуальность, т.е. обладает неповторимостью, уникальностью. Перечислите черты, которые человек приобретает по наследству и в процессе жизнедеятельности.

Каждый человек – индивидуальность, т.е. обладает неповторимостью, уникальностью. Перечислите черты, которые человек приобретает по наследству и в процессе жизнедеятельности. Черты-... По наследству-... В процессе жизнедеятельности-... помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну по наследству это например родинка на щеке как у мамы или папы. А в процессе жизнедеятельности это например изменение цвета волос.) ХО