Как быстро запомнить стих по английскому? я пробовала записывать его но не получаеться!какие еще варианты??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запиши на диктофон как песенку и слушай в наушниках весь день) ) гарантированно помогает)
Гость
Прочитать ровно 183 раза. Если прочитаешь 182 - не выучишь, если 184 - сойдешь с ума! Так что не сбейся со счета!
Гость
Повторять, повторять, повторять.. . По-другому никак :(
Гость
на ночь читать..