Как подчеркнуть местоимения в предложениях"Вы,товарищ,выше всех!","Ты в дальнюю дорогу бери с собой друзей.","Был я солнышком лучистым."-писать чер...

Как подчеркнуть местоимения в предложениях"Вы,товарищ,выше всех!","Ты в дальнюю дорогу бери с собой друзей.","Был я солнышком лучистым."-писать чер...как подчеркнуть местоимения в предложениях"Вы,товарищ,выше всех!","Ты в дальнюю дорогу бери с собой друзей.","Был я солнышком лучистым."-писать через запятую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это подлежащие. значит, подчёркиваем 1 чертой)