Как при первых московских князьях расширилась территория московского княжества??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый князь вносил свою лепту в развитие княжества, а затем и государства. При каких-то князьях, территории расширялись, при каких-то уменьшались.
Гость
Каждый князь вносил свою лепту в развитие княжества, а затем и государства. При каких-то князьях, территории расширялись, при каких-то уменьшались.