Как ты понимаешь значение слова коллекция из 9 предложения Запиши свое объяснение мы стараемся поймать самых красивых птиц они которые охотятся на ...

Как ты понимаешь значение слова коллекция из 9 предложения Запиши свое объяснение мы стараемся поймать самых красивых птиц они которые охотятся на ...как ты понимаешь значение слова коллекция из 9 предложения Запиши свое объяснение мы стараемся поймать самых красивых птиц они которые охотятся на птиц с рогаткой собирают коллекции птичьих яиц гоняют белок помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аааааа, знаки, знаки, знаки.... ЗНАКИ!