Клиент открыл в банке счет и положил на срочный вклад 600 тыс рублей. Определите сумму вклада через 2 года , если банк начисляет сложные % ( процен...

Клиент открыл в банке счет и положил на срочный вклад 600 тыс рублей. Определите сумму вклада через 2 года , если банк начисляет сложные % ( процен...клиент открыл в банке счет и положил на срочный вклад 600 тыс рублей. Определите сумму вклада через 2 года , если банк начисляет сложные % ( проценты на проценты) по ставке 20 % годовых и дополнительних вложений не поступало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600+20%=720 тыс 1 год 720+20%=864 тыс-второй год