Кокого человека можно назвать сильным 7-8 предложений! пжпжпжпжпжпжпжпжппж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильным можно назвать того кто прошел войну, и помог кому либо в сложной ситуации.Тот кто спас животного и человека.У того, кого добрая душа и добрая улыбка.На этого человека всегда можно положиться и доверить ему.Я хочу чтобы на нашей планете было как можно больше таких людей.Что бы не кто не проходил когда увидит что человеку плохо.СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ КОГДА НЕ СДАЕТСЯ......
Гость
Когда говорят о самом сильном человеке имеют в виду его физическую силу.У нас много таких людей,которые поднимают самые невероятные тяжести.А есть люди,у которых сильная воля,которые не боятся трудностей и которые благодаря своей силе воли достигают успехов во всех своих начинаниях,задумках,бизнесе,достигают вершин в карьере.Для меня эти люди и есть сильные!