Константин Паустовский Теплый хлеб ответить на все вопросы. 1)расскажи о коне,которого вылечил мельник панкрат...2)каким был филька в начале этой истории. 3)что произошло в природе после того,как "Филька закинул хлеб далеко в р...

Константин Паустовский Теплый хлеб ответить на все вопросы. 1)расскажи о коне,которого вылечил мельник панкрат...2)каким был филька в начале этой истории. 3)что произошло в природе после того,как "Филька закинул хлеб далеко в рыхлый снег?? 4)Филькина бабушка сказала,что злой мужик умер от "Охлождения сердца" и так далее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Этого коня бросили его нашёл мельник Панкрат он его вылечил и тогда этот конь стал ходить по деревне, и стучал по забору что бы ему дали хлеб или что нибудь другое  2 Филька был вредным и жадным, но когда Филька осознал свою ошибку он стал добрым и хорошим 3 Когда Филька не дал бедному коню хлеба тогда конь обиделся на Фильку и тогда наступил холод  4 Когда Филька услышал рассказ бабушки о том мужике он испугался и попытался исправить свою ошибку и вместе с друзьями и с вороной которая полетела весеннему теплому ветру и попросила помочь они смогли исравить ошибку Фильки и конь стал дружить с Филькой