Кто нибудь пользуеться китайскими телефонами? стоят они дешево а как качество? и где дешевле покупать?(митино горбушка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да у нас вся техника делается в китае, нормально все, ток на рынке не покупай
Гость
Если настоящие китайские то качества супер! А если китайка-потделка то говн*! Правда и в двух случаях придется оригинальную батарейку купить (поверь опыт)!
Гость
Вот качества-то как раз и нет. Зато есть еще одна беда: китайцы их делают под свой стандарт роста. Поэтому у трубок (касается стационарных телефонов) очень короткий шнур. Трубку подносишь к уху и весь аппарат следом тянется. Жуть!!!!
Гость
Практически не ремонтируются они, поэтому и дешево. Пластилиновые....