Лиса и волк разбежались в лесу в противоположных направлениях друг от друга.Лиса бежала со скоростью 18 км/час ,а волк 21 км/час .На каком расстоян...

Лиса и волк разбежались в лесу в противоположных направлениях друг от друга.Лиса бежала со скоростью 18 км/час ,а волк 21 км/час .На каком расстоян...Лиса и волк разбежались в лесу в противоположных направлениях друг от друга.Лиса бежала со скоростью 18 км/час ,а волк 21 км/час .На каком расстоянии будут они через 2 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21+18=39 км/ч-скорость удаления 39*2=78 км Ответ: на расстоянии 78 км будут через 2 часа