ЛИТЕРАТУРА 9 класс помогите пожалуйста Найдите соответствия. А) «Друг, нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок?» Б) «О, русская земля! Ты уже за холмом!» В) «Куда, куда вы удалились, весны моей златые дни?» Г) «Много к...

ЛИТЕРАТУРА 9 класс помогите пожалуйста Найдите соответствия. А) «Друг, нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок?» Б) «О, русская земля! Ты уже за холмом!» В) «Куда, куда вы удалились, весны моей златые дни?» Г) «Много красавиц в аулах у нас, Звезды сияют во мраке их глаз». 1) «Слово о полку Игореве»; 2) А.С.Грибоедов «Горе от ума»; 3) А.С.Пушкин «Евгений Онегин»; 4) М.Ю.Лермонтов «Герой нашего времени».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) А.С.Грибоедов «Горе от ума»;  А) «Друг, нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок?» 1) «Слово о полку Игореве»;   Б) «О, русская земля! Ты уже за холмом!» 3) А.С.Пушкин «Евгений Онегин»;  В) «Куда, куда вы удалились, весны моей златые дни?» 4) М.Ю.Лермонтов «Герой нашего времени».   Г) «Много красавиц в аулах у нас, Звезды сияют во мраке их глаз».