) Малыш и Карлсон вдвоем съели 16 плюшек, а фрёкен Бок съела на столько больше, чем Малыш, на сколько меньше, чем Карлсон. Сколько плюшек съела фрё...

) Малыш и Карлсон вдвоем съели 16 плюшек, а фрёкен Бок съела на столько больше, чем Малыш, на сколько меньше, чем Карлсон. Сколько плюшек съела фрё...) Малыш и Карлсон вдвоем съели 16 плюшек, а фрёкен Бок съела на столько больше, чем Малыш, на сколько меньше, чем Карлсон. Сколько плюшек съела фрёкен Бок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м - малыш,    к - карлсон,   ф - фрёкен Бокм+к=16 ф-м=к-ф 2ф=м+кф=(м+к)/2 ф=16/2=8 плюшек съела  фрёкен  Бок.Малыш  6  плюшек.Карлсон 10 плюшек.