Математика 5 класс задача: Найдите длины сторон прямоугольника если длина одной стороны равна 2/3 от длины другой стороны, а периметр прямоугольник...

Математика 5 класс задача: Найдите длины сторон прямоугольника если длина одной стороны равна 2/3 от длины другой стороны, а периметр прямоугольник...математика 5 класс задача: Найдите длины сторон прямоугольника если длина одной стороны равна 2/3 от длины другой стороны, а периметр прямоугольника равен 30 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1сторона 6, вторая 9 ауе