МЕдведь, бЕрлогу, бЕрезой,чЕремуха-Подберите однокоренные КАлЕндаре сЕнтябрь рЕбятам пЕналы тЕтради-Подберите однокоренные ДИректор, дИване, пИрог лИмоном рИсунок-Однокоренные слова Подберите к большим буквам однокоренные(Пров...

МЕдведь, бЕрлогу, бЕрезой,чЕремуха-Подберите однокоренные КАлЕндаре сЕнтябрь рЕбятам пЕналы тЕтради-Подберите однокоренные ДИректор, дИване, пИрог лИмоном рИсунок-Однокоренные слова Подберите к большим буквам однокоренные(Проверочные)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это словарные слова......