Мое увлечение рисование. помогите написать текст 10-15 предложений с помощью деепричастных оборотов. 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю рисовать. Моё любимое хобби это рисование. Я рисую очень много разных рисунков. Моя стена полностью навешана рисунками. Я хожу в художественную школу. В ней я отличница. Я могу рисовать днями и ночами. За рисование у меня очень много дипломов и грамот. У меня есть всё для рисования. Я очень люблю рисовать.