Мы собрали много ягод, варим мы варенье. для друзей, наверно, на год хватит угощения. сколько в этом стихотворении слов , в котором звуков больше чем букв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова:ягод и угощенья; ягод- Я дает 2 звука; Я- дает 2 звука;
Гость
2 слова ,но это не точно ,примерно слово ягод (й,а,г,о,д) и слово угощения (у,г,о,щ,е,н,и,й,а)