На афише представлено расписание сеансов кинотеатра на сегодня после каждого сеанса в зале проводится уборка уборку нужно закончить за 10 минут до начала следующего сеанса известно что мультфильм Три поросенка состоит из двух ...

На афише представлено расписание сеансов кинотеатра на сегодня после каждого сеанса в зале проводится уборка уборку нужно закончить за 10 минут до начала следующего сеанса известно что мультфильм Три поросенка состоит из двух частей которые показывают без перерыва А каждая часть 25 минут Посмотри расписание и ответь на вопрос Сколько времени будет у сотрудников зала после показа мультфильма Три поросенка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25+25=50 минут - длится мультфильм три поросенка 11:00 + 50 = 11:50 - в такое время закончится мультфильм три поросенка В 12:10 начинается следующий мультфильм 12:10 - 11:50 = 20 минут между этими двумя сеансами 20 - 10 = 10 минут - есть на уборку Ответ: 10 минут