На какой стадии образуется третий зародешивый слои - мезодерма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образуются на этапе гаструляции. (Средний, мезодерма. Органы и части зародыша. Хорда, хрящевой и костный скелет, мышцы, почки, кровеносные сосуды)
Гость
на стадии гаструлляции  помоги и мне пожалуйста У гороха красная окраска цветков доминирует над белой окраской, а жёлтая окраска семядолей - над зелёной. Скрещивали чистые линии по доминантным и рецессивным признакам. Определите фенотипы и генотипы F1 и F2.