На выбор старосты учиники выдвинули кандидатуру Тайар, Айсель и Закира. Тайар собрал 25% всех голосов, Закир 33%, а остальные голоса собрала Айсель...

На выбор старосты учиники выдвинули кандидатуру Тайар, Айсель и Закира. Тайар собрал 25% всех голосов, Закир 33%, а остальные голоса собрала Айсель...на выбор старосты учиники выдвинули кандидатуру Тайар, Айсель и Закира. Тайар собрал 25% всех голосов, Закир 33%, а остальные голоса собрала Айсель. Какой процент голосов получила Айсель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айсель получила: 100-33-25= 42% (голосов)
Гость
100-25-33=42 :)))))()()