Начерти другой многоугольник такой же площади 1440см. Вот фотка. Задание:1)Найди площадь пятиугольника(СДЕЛАНО) 2) На черти другой многоугольник т...

Начерти другой многоугольник такой же площади 1440см. Вот фотка. Задание:1)Найди площадь пятиугольника(СДЕЛАНО) 2) На черти другой многоугольник т...начерти другой многоугольник такой же площади 1440см. Вот фотка. Задание:1)Найди площадь пятиугольника(СДЕЛАНО) 2) На черти другой многоугольник такой же площади.(не сделано)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в прямоугольнике должно быть 5760 клеток