Надеюсь на вас( если можно понятно, не не сильно обширное) 1. Опишите особенности внешнего и внутреннего строения птиц в связи с приспособлением ...

Надеюсь на вас( если можно понятно, не не сильно обширное) 1. Опишите особенности внешнего и внутреннего строения птиц в связи с приспособлением ...Надеюсь на вас( если можно понятно, не не сильно обширное) 1. Опишите особенности внешнего и внутреннего строения птиц в связи с приспособлением к полёту. 2. Объясните механизм процесса свёртывания крови?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перьевой покров,крылья, хвост из рулевых перьев обтекаемая форма тела