Написать мини-сочинение на тему "Погода, которая нравится мне". Необходимо использовать географические термины (температура, влажность, осадки, ветер).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится дождь, чтобы прям ливень. Стоишь под ним и никуда не спешишь, а спокойно думаешь. Потом он проходит и даёт ощущение свежести на улицах. Так же со снегопадом. Я люблю, чтобы были не просто снежинки, а целые хлопья. Так и гулять веселее. И зимнее настроение задаётся, стихи писать хочется. Погода вообще двигает меня в неизвестное, так и не поверишь, что кто-то мог придумать это. Тем более воплотить в столь упоительную картину. Года проходят, а я все радуюсь снегопаду. Пройдут недели, а мне также уютно под ливнем. Люблю я природу во время осадков. Тебя насыщает чем-то хорошим. Веселье играет в душе под лучами солнца, а под дождём тоска и ожидание его ухода.Зимой я люблю мороз и солнце и небо голубое, а еще густой снегопад. Весной здорово, когда все начинает распускаться и пробуждаться, когда солнышко начинает все теплее светить и когда не холодно уже и не жарко еще... Лето конечно вне конкуренции, но больше всего мне нравится ощущения свежести после ливня. Осенью люблю когда сухо, еще не морозно и под ногами желтые листья шуршат.