Написать письмо родителям на тему:Мои впечатление от увиденного в гаванях афинского порта Пирей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город в современной Греции.В 5 веку до н э Пирей- главный порт Афинрасположенный в 5 - 6 км от города.Он имел торговую и военные гавани. Пирей имел оборонительные стены на случай военных действий . Пирей был разрушен римским полководцем Корнелием Суллой