Написать сказку или рассказ чтобы там были прил и все члены главных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то на улице я увидела маленького котёнка. Он был рыжий и лохматый. Когда я подошла к нему, котёнок будто меня испугался. Я побежала домой и принесла ему тарелочку молочка. Кот начал пить это молоко и я подумала что ему наверное плохо жить на улице и взяла его к себе домой. И с тех пор котёнок живет с нами.