Написать небольшой рассказ о любимой науке( например урок истории)почему он нравится. Это по обществознанию!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему мне нравится история? Я очень ее люблю и хорошо понимаю. История-очень интересная и познавательная наука. Мы заглядываем в далекое прошлое. Узнаем как жили раньше люди, как добывали пищу, как начали строить дома. Все это мы унаем от науки-Истории. Я люблю очень эту науку.