Напиши небольшой три четыре предложения о своем любимом празднике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый праздник-День Рождения . я не терпением жду этого дня каждый год.Мне дарят подарки и мне это нравится !
Гость
1)Мой любимый праздник это Новый год,Время всего чудесного и волшебного!Время подарков и улыбок!  2)Мой любимый праздник "День рождение",куча подарков,веселья и много радости!  3)Я люблю Пасху!Хороший праздник,куличи концерты и шествия! 4)Я люблю праздник 1 сентября,поход в школу,встреча с друзьями и снова изо дня в день книжки и тетрадки!  5)Я люблю "Иван Купала",Обливание и время счистить  с себя всё плохое и просто повеселиться!  Надеюсь помогла))))