Напиши о чем ты мечтаешь и о том что нужно сделать чтобы твоя мечта осуществилась 7-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мечта Я мечтаю стать балериной . Мне очень хочется но все же это мечта . Я ходу даже на бальные танцы . Я умею бегать быстро на носочках. Но это тежело . Моя места сбудится !!!
Гость
я мечтаю о кошке. Чтобы исполнилась мечта нужно,во-первых,верить в эту мечту.Нельзя говорить об этой мечте окружающим если скажешь то она не сбудется. Желание должно быть одно: или здоровье, или деньги, или шуба, или телефон . Хотите авто? Представьте его до мелочей: цвет, марку, показывайте его мысленно друзьям, знакомым, хвастайтесь, мечтайте, как вы ездите на нем, куда и с кем, как ставите машину на сигнализацию, включаете «поворотники»,