Напиши оперные слова для рассказа на любую тему по твоему выбору например наш двор .как я познакомился со своим другом .мой компьютер . веселая история

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра сайт компьютер дом стол большой
Гость
Разные названия: Папин гараж. Моя любимая игрушка. Поздняя осень. Смешной случай в моей жизни. Игра на гитаре. Музыка и кино. Слова для справок для 1.Наш двор 2.Мой компьютер 3.Весёлая история : 1. Клумба, цветы, высокие деревья, детская площадка, прогулка с собакой. 2. В комнате, на столе, сайт, призентации, диск, игры, новости, что-то интересное. 3. Смех, это получилось случайно, было весело, забавная история, друзья, родители, шашлык.