Напиши текст-обращение из5-6 предложений о том,как добывают пищу различные представители животного мира.Задание по окружающему миру.Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разные животные добывают еду по разному . Травоядные такие как зайцы или косули могут есть траву , грибы , плоды различных растений. Хищники добывают пищу охотясь на мелких животных. Некоторые птицы предпочитают различных насекомых а другие любят тоже по охотиться . Каждому животному не просто добывать себе пищу .