Напишите эссе на тему "считаете ли Вы правильным присоединение Крыма?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, присоединение Крыма очень правильным решением. Ведь в Крыму 1/2 населения русские. Если бы немудрое решение самих крымчан сделать референдум, то Крым была бы захвачена боевиками украинцами. Когда-то Крым была в срставе Советского Союза, но был подарен Украине. Россия спасла Крым, а Запад Европа говорят, орат, что присоединение Крыма к России недействительное и что Россия незаконно взяла себе п-ов Крым. Надеюсь, что все изменится в лучшую сторону.