Напишите пару предложений на тему есть ли чутье времени у зверей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда люди спрашивают меня, есть ли у животных чутье времени, я безоговорочно отвечаю "да". Знаете почему? Потому что звери - младшие наши братья.  По законам биологии - большинство передается нам с наследственностью. а так как мы еще произошли от обезьян - то и говорить то ту нечего.  Конечно же у зверей есть чувство времени. Звери - наше все. Любите зверей. Как любите скатывать дз с инета. ~