Напишите письмо от лица мальчика для Лидии Михайловны(Уроки Французского) Спасибо !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, уважаемая Лидия Михайловна. Се­годня я получил Вашу посылку и хочу сказать Вам ог­ромное спасибо. Только вы не беспокойтесь — у меня уже все хорошо, и еды теперь мне хватает. Боюсь, я даже могу растолстеть. На деньги я по-прежнему иг­раю, но, выиграв рубль, сразу ухожу. В школе у меня все хорошо. Французский получа­ется. И знаете — теперь это мой любимый предмет. Я, как и Вы, решил, что выучу его, ему же на зло (помни­те, Вы об этом мне говорили) . Лидия Михайловна, я очень виноват перед Вами. Ведь это из-за меня Вам пришлось уехать. И я хочу ска­зать, что Вы самая лучшая учительница, какая у меня была, и уверен — какая будет! Я всегда буду помнить Вас и очень хочу, чтобы у Вас все было хорошо. Спасибо Вам за все, за все, за все и за яблоки тоже. Я никогда еще не ел ничего вкуснее. И сестренкам мо­им они тоже очень понравились. Еще раз — за все спасибо. До свидания.                                                       Если надо вот на французком : Bonjour, chère Lydia M .. Aujourd'hui, je reçu votre colis et que vous voulez dire un grand merci. Seulement, vous ne vous inquiétez pas - je l'ai déjà été bien fait, et maintenant j'avoir assez de nourriture. Je crains que je ne peux même dodue. Avec l'argent que je continue à jouer, mais gagner le rouble quitter immédiatement. À l'école, je vais bien. Le français est obtenu. Et vous savez - il est maintenant mon sujet favori. I, comme vous, pensé que pour apprendre, il est mauvais (rappelez-vous, vous me dit à ce sujet). Lydia M., je suis très coupable devant vous. Il est à cause de moi, vous avez dû quitter. Et je tiens à dire que vous êtes le meilleur professeur de ce que je devais, et je suis sûr - ce qui va! Je me souviendrai toujours vous et que vous voulez beaucoup à vous tous était bon. Merci pour tout, pour tout, pour tout et pour les pommes trop. Je n'ai jamais rien mangé plus savoureux. Et ma sœur, ils ont aussi aimé. Encore une fois - merci pour tout. Au revoir.
Гость
Здравствуйте, Лидия Михайловна! У меня всё хорошо. Спасибо вам за посылку яблоки были очень вкусные, да и макароны тоже. Спасибо за всё. За то, что вы мне помогали с деньгами. А как у вас там на Кубани? Пишите скорее. Ваш ученик