Напишите пожалуйста про семейный бизнес : сколько получает денег семья , сколько тратятся деньги на расходы в месяц за квартиру , свет , и тд . ПОЖАЛУЙСТА Срочнл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья много зарабатывает денег.Мой папа зарабатывает 60 тысяч в месяц, а мама 40 тысяч в месяц.За квартиру мы платим 4 с половиной тысячи в месяц ,за свет 2 с половиной.Вот так мы и живём.