Напишите пожалуйста программу на C ++ Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет сумму чисел, оканчивающихся на 3. Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем сам...

Напишите пожалуйста программу на C ++ Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет сумму чисел, оканчивающихся на 3. Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем сами числа. В последовательности всегда имеется число, оканчивающееся на 3. Количество чисел не превышает 100. Введённые числа не превышают 300. Программа должна вывести одно число — сумму чисел, оканчивающихся на 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { int s, t, res = 0; cin >> s; for (int i = 0; i < s; i++) { cin >> t; if (t % 10 == 3) res += t; } cout << res << endl; return 0; }